Школа сегодня

Набор в 10 классы

Набор обучающихся в 10 классы завершён!

Организационное собрание родителей будущих первоклассников

БОУ г. Омска  «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина» приглашает   21 июня 2017 года в 18.00 на организационное собрание родителей будущих первоклассников.

Администрация

Организационное собрание родителей и будущих десятиклассников

БОУ г. Омска  «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина» приглашает   29 июня 2017 года в 18.30 на организационное собрание родителей  и будущих десятиклассников.

Администрация

День России

Торжественная линейка, посвященная Дню Россиив летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием несовершеннолетних детей  ЦУП «Орбита».

График приёма документов в 1 класс

(с 01.06.2017 г.)

Понедельник – с 15-00 до 18-00

Пятница – с 09-00 до 13-00

В дни сдачи ЕГЭ

01.06.2017г. – с 15.00 до 18.00

02.06.2017г. – с 16.00 до 19.00

05.06.2017г. — с 16.00 до 19.00

09.06.2017г. — с 16.00 до 19.00

Приём документов в 1 класс – 1 этаж

Вакантные места на 2016-2017 учебный год

4-4   класс — классный руководитель Романова М.Л. (1 место)

6-2 класс – классный руководитель Шарова Н.Г. (1 место)

6-3 класс – классный руководитель Кратько В.А. (2 места)

7-4 класс – классный руководитель Громова М.В. (2 места)

7-6 класс – классный руководитель Кирсанова Л.Ф. (1 место)

7-7 класс — классный руководитель Рептюх Т.В. (2 места)

Поздравляем с победой!

Поздравляем Суханову Анастасию, обучающуюся 10-1 класса, занявшую 1 место в Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда», профиль «Техника и технологии».

 

Летний оздоровительный лагерь

Объявление.

С 01.06.2017 г. по 28.06.2017 г. на базе БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №55 им. Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина» будет работать летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Заявление и квитанция на доплату питания находятся у классных руководителей.

Администрация школы.

Окружная эстафета

13 мая  2017 года сборная команда школы заняла 2 место в окружной эстафете приуроченной к празднованию «Дня Победы». Состав команды: Шамсутдинов Олег, Полунина Елизавета, Журавлев Иван, Суханова Анастасия, Куксов Захар, Патрушева Ксения, Першин Илья, Кузнецова Елена, Тимошенко Максим, Попюк Василина.  Молодцы!